Top.Mail.Ru
Ответы

Какую жизнь по счёту живёте, что о чужих ошибках много говорите? Где право взяли?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Обычное поведение людей - спорить и обвинять друг друга.

Аватар пользователя
11лет

да, к сожалению и принимает размах

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

а кто у меня это право может отнять?

Аватар пользователя
11лет

А ты не злись. Всё люди, понимаешь.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Последнюю....
Девятую....
О ошибках редко....
Не помогает....

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да когда о чужих говорить. По вечерам, счет своим теряешь

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да по праву сильного!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Меня этого права никто не лишал, чего хочу, то и ворчу.

Аватар пользователя
11лет

Ой, я прошлых жизней не помню, поэтому не могу сказать, сколько их было))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Пойми хотя бы кто ты в этой!



Видео по теме