Какую жизнь по счёту живёте, что о чужих ошибках много говорите? Где право взяли?
По дате
По рейтингу
Обычное поведение людей - спорить и обвинять друг друга.
да, к сожалению и принимает размах
а кто у меня это право может отнять?
А ты не злись. Всё люди, понимаешь.
Последнюю....
Девятую....
О ошибках редко....
Не помогает....
Да когда о чужих говорить. По вечерам, счет своим теряешь
Да по праву сильного!
Меня этого права никто не лишал, чего хочу, то и ворчу.
Ой, я прошлых жизней не помню, поэтому не могу сказать, сколько их было))
Пойми хотя бы кто ты в этой!
Видео по теме