Виндовс ХР против 8.1
Пользуюсь Виндовс 7, решил поменять на ХР или 8.1
Хотел спросит, что думаете вы. Мне нужно чтоб быстродействие было высокое, и можно было играть в простые игрушки.
ОЗУ 2 ГБ, видеокарта ati radeon hd 3300, проц amd phenom(tm) II X2 3.1 гц
Что лучше поставить ХР или 8.1
Прошу помочь, и скинуть ссылку на тот виндовс, сборку, которую вы предпочитаете.
Заранее спасибо
например Дота2, speedrunners и прочее, ничего требующего
КОНЕЧНО 8.1 ОНА ЛЕТ НА 5 РАНЬШЕ ВЫШЛА
вот для тебя оптимальная сборка
xp
Win 8.1
Лучше ХР. http://otvet.mail.ru/question/174726682
ставьте XP, будет летать
8.1! Даже моя бабуля XP давно снесла.
Вопрос сколько озу жрет 8.1 ?
Если простые игрушки - то XP, тем более, что памяти маловато. Оригинальные образы, никаких говносборок. Ищутся на любом торренте.
оставить 7