Вы вспоминаете детство?
По дате
По рейтингу
Детство, то время когда восприятие мира было совершенно другим и шло в рознь с нынешним восприятием
Да
помню... пока)
Оно с каждым человеком "шагает" рядом всю жизнь
практически нет
Когда вспоминаю родителей, ибо мы всегда будем детьми для своих родителей.
Конечно
ТОЛЬКО КОГДА ВСПОМИНАЮ РОДИТЕЛЕЙ!
Видео по теме