Top.Mail.Ru
Ответы

А вот к атеистам, например на дайте Боже, но к примеру у вас убили ребенка и преступника ненашли и живет он спокойно, что

тогда? Разве не на Бога надежда?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

От того что я вместо того чтобы искать преступника буду полагаться на воображаемого мужика на небе - ничего не изменится. А если этот мужик существует, то почему он не спас ребенка? Какая мне теперь разница, если ребенка нет?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Хрень скверная. Какоито бог у тебя с извращеннои психикой, убил, чтобы потом наити. Или у тебя, интеллекта ноль.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Преступник покается. Перекрестится и попадёт в рай)))
Это по-христиански.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет, он попадет в Ад, по Христиански и другим Верам

Аватар пользователя
Гений
11лет

Правильно, можно так сказать бог покарал. Он же идиот.

Аватар пользователя
Гений
11лет

а причем тут Бог? даже у верующих преступник не несет наказания при жизни, а я лично найду, и вынесу приговор.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я так и знала, но увь\ не всегда это удается

Аватар пользователя
Гений
11лет

Поэтому я умный и детей не буду заводить. Хах :)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Отлично! Аплодирую. Вы, наверное, «думаете», что высказали аргумент против атеизма и в пользу веры? Вообще-то, вы только что сказали, что, для обращения к некоему «Богу», человека сначала надо довести до полного отчаяния и состояния психической неадекватности. Нельзя осудить человека, который готов искать поддержки и утешения где угодно, даже в собственной бредовой продукции. Но позиционировать такой способ в качестве естественного, предпочтительного и чуть ли не единственно возможного — подлость запредельная. Потому что современная квалифицированная психотерапия намного результативнее.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

)))))не мое дело, все мь\ соевольнь\,по Бога словам

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Кто может быть мстить попытается, кто впадет в отчаянье

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Но только Бог

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Закон кармы определён жизнью. Умейте наблюдать и вы убедитесь как он действует.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хороший вопрос. Они просто об этом не думают



Видео по теме