И все таки скажу)) у каждого и здесь тоже есть право на опечатку)))!? И в жизни на ошибку! Или че - не ошибались))?
По дате
По рейтингу
ище как ошибалась .. НО нас никто не поставит на колени, мы лежали и будем лежать ))))
Браво)))
постоянно ошибаюсь.. жтзнь ничему не учит
Да, жаль вот только не всегда выпадает шанс её исправить..
ты чего бисер то мечешь..?))
Опечатки мои возмущают некоторых
НЕ ошибается лишь тот, кто ничего не делает, а негодяи лишь не сознаются в своих ошибках.
Закрой дверь перед ошибками и истина не сможет войти
Видео по теме