Приветик!
Какой антивирус лучше поставить на не очень мощный компик, что бы систему не тормозил и хорошо вирусы искал) подскажите плииз
По дате
По рейтингу
Мне avast'а хватает
вот такой метод защиты: Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса и систему не грузит!
Сложно будет выбрать из всех ответов, у каждого свои предпочтения. Я перепробовал с десяток популярных, но выбор пал на Каспера, просто нужно настроить правильно, не собирать инфу, отсылать и т. д.
ESET NOD32,очень хороший антивирус вирусы только так уничтажает)))))))))))
Видео по теме