А вот если тетка во время секса не чувствует вообще ничего - как будто анестезию ТУДА вкололи, дядька это определит?

Расстроится?

ну тетки то актрисы.. МХАТ отдыхает епт

Опытный заметит, а остальным пофиг)

Источник: Трям

нет... если будешь хорошо свою роль играть, редко кто даже оргазм женский чувствует, поэтому основная масса теток его имитируют

Нет! Глаза на чилене нет!

Искусственный интеллект

А мне то что

думаю почувствую и мне это станет не комфортно... партнерше рядом со мной должно быть приятно... впрочем это может быть такая её физиология но все равно как то неуютно, но и симулировать ей не думаю что лучше

Да вот прямо и конфуз какой-то - датчики давно не работают, как на свиданку идти?

Да