А вот если тетка во время секса не чувствует вообще ничего - как будто анестезию ТУДА вкололи, дядька это определит?
Расстроится?
ну тетки то актрисы.. МХАТ отдыхает епт
Опытный заметит, а остальным пофиг)
Источник: Трям
нет... если будешь хорошо свою роль играть, редко кто даже оргазм женский чувствует, поэтому основная масса теток его имитируют
Нет! Глаза на чилене нет!
А мне то что
думаю почувствую и мне это станет не комфортно... партнерше рядом со мной должно быть приятно... впрочем это может быть такая её физиология но все равно как то неуютно, но и симулировать ей не думаю что лучше
Да вот прямо и конфуз какой-то - датчики давно не работают, как на свиданку идти?
Да