Я в этом году заканчиваю 11 класс но 18 мне исполнится только в сентябре.
Вопрос могут ли мне что-нибудь предъявить сотрудники полиции за нахождение на улице после 23,00 летом когда я уже закончу школу?
По дате
По рейтингу
да
печально все лето ментов опасаться
Вопрос странный причём тут школа, что вам 17 и что на улице после 23. Вообще-то с 16 лет гуляй хоть до утра .(но надо смотреть ваше местное законадательство там установлен возраст. Вот у нас в регионе с 16 можно без родителей на улице, с 18 можно в кабаки ходить.
конечно могут, ведь ты только в 18 лет становишься дееспособным
пасспорт с собой бери
могут
Видео по теме