Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Я в этом году заканчиваю 11 класс но 18 мне исполнится только в сентябре.

Вопрос могут ли мне что-нибудь предъявить сотрудники полиции за нахождение на улице после 23,00 летом когда я уже закончу школу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

да

Аватар пользователя
Ученик
11лет

печально все лето ментов опасаться

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вопрос странный причём тут школа, что вам 17 и что на улице после 23. Вообще-то с 16 лет гуляй хоть до утра .(но надо смотреть ваше местное законадательство там установлен возраст. Вот у нас в регионе с 16 можно без родителей на улице, с 18 можно в кабаки ходить.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

конечно могут, ведь ты только в 18 лет становишься дееспособным

Аватар пользователя
Ученик
11лет

пасспорт с собой бери

Аватар пользователя
Оракул
11лет

могут



Видео по теме