Скажите, Правда ли, что от шампуней с силиконами медленнее растут волосы ,

от того что силикон забивает поры и ухучшает кровообращение?

Не знаю. Но сама пользовалась, и знаете, растут как черепахи.
Неужели все это время меня действительно отделял от роскошных волос какой-то шампунь? :(

неправда... Рост волос идет от луковицы, которая под кожей, шампунь не может на нее воздействовать, потому что это наружное средство...

да ...самое полезное для волос моющее средство то что основано на натуральных компонентах... например на животных жирах или пальмовом масле...

даже такие есть шампуни )

Не замудряйтесь: есть компания "сибирское здоровье"там все на травах очень правильно подобрано без побочных эффектов а силикон это приманка производителей и не факт что это не вредно для здоровья

Конечно. Без силикона надо тоже продать ))
Той же дуре...

ГДЕ?

на голове