Бывают ли люди без совести?
По дате
По рейтингу
Бывают люди знающие о ней только по наслышке
нет, когда затрагиваешь их интересы вспоминают про совесть (
Конечно бывают. Я бы даже немного изменил вопрос: бывают ли люди с совестью
И ПРЕКРАСНО ЖИВУТ БЕЗ НЕЁ!
"Со-весть"-"со-знание",или знание самого сеья. Есть у всех.
Сплошь и рядом..
Да чуть более, чем дофига.
Это те, которые не оправдывают НАШИ ожидания. как будто они нам что-то должны, а поступают не так как мы хотим и ждём
Совесть совесть, что-то знакомое.
бывают, да такие наглючие .
Видео по теме