В связи с КРИЗИСОМ можно ПЕНУ заменить мылом, а НОСКИ бахилами?)
По дате
По рейтингу
Сейчас начнется:))))
Спрячь меня....))
Неее, это уже черезчур)) Они же тоже могут заменить... Айфон на НОКИЮ чёрно-белую
соображаешь )
шубу на фуфайку
а лифон целлофановым пакетом с веревками, тампоны -самокрутками из собственных волос
Я дико извиняюсь, а к мылу верёвку, никто не предлагал и чего уж там, в плоть
- белые тапочки. А что, кризис же.
А шубы-фуфайками)))
жестоко!)))))))
и цветы на 8 марта веником))
яичным... а носки... да старые заштопай нехир барствовать
Круто))))) мыло и бахилы))))) и эмалированную кружку пива))))
Нет! Мыло - золой (древний русский способ), а носки... рукава от старых кофт отрезай!
Видео по теме