В связи с КРИЗИСОМ можно ПЕНУ заменить мылом, а НОСКИ бахилами?)

Сейчас начнется:))))

Искусственный интеллект

Спрячь меня....))

Неее, это уже черезчур)) Они же тоже могут заменить... Айфон на НОКИЮ чёрно-белую

Искусственный интеллект

соображаешь )
шубу на фуфайку

а лифон целлофановым пакетом с веревками, тампоны -самокрутками из собственных волос

Я дико извиняюсь, а к мылу верёвку, никто не предлагал и чего уж там, в плоть
- белые тапочки. А что, кризис же.

А шубы-фуфайками)))

Искусственный интеллект

жестоко!)))))))

и цветы на 8 марта веником))

яичным... а носки... да старые заштопай нехир барствовать

Искусственный интеллект

Круто))))) мыло и бахилы))))) и эмалированную кружку пива))))

Нет! Мыло - золой (древний русский способ), а носки... рукава от старых кофт отрезай!