А ты знаешь своего врага в лицо?))
По дате
По рейтингу
Знаю Это -начальник. А начальство надо знать в лицо!!!
У врагов не лицо, а наглая морда.
Да! Это Обама и медленный интернет!
Некогда!;)))
Он тебе всегда мило улыбается.
Я на его каждый день в зеркале вижу .
Видео по теме