Как добиться мягкого и приглушённого звука бас гитары?
Как добиться мягкого и приглушённого звука бас гитары на манер песен Daft Punk(Voyager, Something About Us). У самого имеется Ymaha RBX-170
По дате
По рейтингу
Играй пальцами И отстрой звук
Ослабь струны и надень каподастр.
играй медиатором, положив лодонь ребром на струны на машинке.
Наклей фланельку на звукосниматель.
тон понизь
Нет, в тоне дело, именно в звучании, думаю может примочка какая?
Видео по теме