Бабушка, а почему у тебя такой яркий макияж?
По дате
По рейтингу
нравица))
это не макияж, а отметины прожитых лет.
Я же ищё женщина, дама, а не древняя старуха и на меня должны смотреть мущщщины!
Она старая путана.
...для дедушки внучок...
К дяде Ване собралась, вот специально челюсть и парик надела
..что б ты меня бабушкой никогда не называл!
И светится ночью наверное много рыбы кушает.
Видео по теме