Процессор прилип к радиатору
Если я буду его разогревать строительным феном, с ним нечего не случится?
И какие ещё способы есть?
немного с постоянным усилиес в 1-2 кг якобы откручивать радиатор от процессора и ждать пока потихоньку отойдёт
температуру выше 100 не устанавливай и будет норм
Да легко прогреть, но можно и обычным феном, радиатор очень хорошо распространяет тепло и в обратную сторону, потом вправо влево как бы скручивая и он отойдет, на себя не тянуть! Иначе выдерните из сокета!!!
разогревать строительным феном нельзя. маленькой отвёркой акуратно снять.
отрывать нужно не отдирая, а поворачивая друг против друга в одной плоскости (как будто откручиваешь) и все без проблем будет
сбей зубилом
Отмочи спиртом.