Top.Mail.Ru
Ответы

Процессор прилип к радиатору

Если я буду его разогревать строительным феном, с ним нечего не случится?
И какие ещё способы есть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

немного с постоянным усилиес в 1-2 кг якобы откручивать радиатор от процессора и ждать пока потихоньку отойдёт

Аватар пользователя
11лет

температуру выше 100 не устанавливай и будет норм

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да легко прогреть, но можно и обычным феном, радиатор очень хорошо распространяет тепло и в обратную сторону, потом вправо влево как бы скручивая и он отойдет, на себя не тянуть! Иначе выдерните из сокета!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

разогревать строительным феном нельзя. маленькой отвёркой акуратно снять.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

отрывать нужно не отдирая, а поворачивая друг против друга в одной плоскости (как будто откручиваешь) и все без проблем будет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

сбей зубилом

Аватар пользователя
11лет

Отмочи спиртом.



Видео по теме