Почему население Украины не спросит с граждан Порошенко и Турчинова за убиенных ими рябят, которых они посылают на убой?
Спросит. Всему свое время
В эфире телеканала ТВi народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин заявил, что войну на Донбассе развязали Арсений Яценюк и Александр Турчинов, а не Владимир Путин.
По словам Каплина, пришло время сказать правду и выявить ответственных за «АТО».
«Давайте скажем правду. Кто привел к ситуации на Востоке? Когда говорят: «только Путин» – это очень удобный ответ. Да нет! Привел к ней Яценюк и тот, кто сегодня возглавляет СНБО.
Потому что когда только начиналась ситуация, я один из первых депутатов поехал туда, объездил все города и чувствовал, что там начинается реальная война. Это можно было задушить одной рукой премьер-министра и и. о. президента страны. И теперь эти люди сейчас отвечают за АТО», — заявил Каплин.
они ещё не знают полный объём трагедии.
почему молчат матери, жёны.... ((((((
Вот и странно то... У нас, когда в Чечне бойня была, то каких только общественных организаций не появилось и постоянное недовольство было, а эти молчат, как немые. Думаю, что запугали всех...
Потому, что "население". Был бы народ ...
А что они с них спросит? Воскресят? И потом это их власть которую они выбрали, пусть пожинают плоды майдана. Не жилось им спокойно, теперь погибают.
Пастор на смерть благословляет, Коломойский оплачивает - все схвачено.
Спросят, обязательно спросят, Так всегда было,
Спросит...