Почему при переустановке винды он перезагружается и начинается всё сначалаТо есть установка не продолжается .
Почему перезагружается у меня вопросов нет а вот почему он начинает всё сначала. Соглашение выбор диска и т. д.
По дате
По рейтингу
дык ты когда он на перезагрузку уходит диск (флешку) то вынь из компа.
Какую систему ставиш?
windows 7 ставлю
диск лицензия или левый или записан коряво выбирай пиши прогой Ashampoo Burning Studio 15 удачи
дистрибутив повреждён
потому что после перезагрузки, нужно загружаться с винта уже, а не с установочника
В Bios выставил приоритет загрузки?
Видео по теме