Почему при переустановке винды он перезагружается и начинается всё сначалаТо есть установка не продолжается .

Почему перезагружается у меня вопросов нет а вот почему он начинает всё сначала. Соглашение выбор диска и т. д.

дык ты когда он на перезагрузку уходит диск (флешку) то вынь из компа.
Какую систему ставиш?

windows 7 ставлю

диск лицензия или левый или записан коряво выбирай пиши прогой Ashampoo Burning Studio 15 удачи

дистрибутив повреждён

потому что после перезагрузки, нужно загружаться с винта уже, а не с установочника

В Bios выставил приоритет загрузки?