А Вы в курсе что Барак Обама: в войне между США и РФ нет смысла, Россию погубит кризис
Барак Обама: в войне между США и РФ нет смысла, Россию погубит кризис
Читать полностью на сайте http://proua.com.ua/?p=1194
По дате
По рейтингу
Устанет нигер ждать))
Умно сказал) Но даже если предположить, что он прав - кризис в России на штатах аукнется ТАК, что америкосы будут просить восстановить страну )
не скулите а больше работайте и не какова кризиса не будет
Сказать можно что угодно, главно не принимать близко к Сердцу
Если он правда так сказал, то он полный дебил!
Вот у него эротические фантазии!!! )))))
....Россия и кризис слова синонимы.... пусть историю оно полистает... может поумнеет...
Обама закончит карьеру в тюремном бараке
а разве не так
Не погубит. Хоть я и не урапатриот.
Видео по теме