Top.Mail.Ru
Ответы

А Вы в курсе что Барак Обама: в войне между США и РФ нет смысла, Россию погубит кризис

Барак Обама: в войне между США и РФ нет смысла, Россию погубит кризис

Читать полностью на сайте http://proua.com.ua/?p=1194

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Устанет нигер ждать))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Умно сказал) Но даже если предположить, что он прав - кризис в России на штатах аукнется ТАК, что америкосы будут просить восстановить страну )

Аватар пользователя
Мастер
11лет

не скулите а больше работайте и не какова кризиса не будет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сказать можно что угодно, главно не принимать близко к Сердцу

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если он правда так сказал, то он полный дебил!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вот у него эротические фантазии!!! )))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

....Россия и кризис слова синонимы.... пусть историю оно полистает... может поумнеет...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Обама закончит карьеру в тюремном бараке

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а разве не так

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не погубит. Хоть я и не урапатриот.



Видео по теме