Top.Mail.Ru
Ответы

♠♠➪Ссоры не всегда такие серьёзные? ➪♠♠

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Нет смысла ссорится-если мириться в постели не будите..

Источник: Доброе)
Аватар пользователя
Гений
11лет

Привет Красавица.. Прости настроение через край..

Аватар пользователя
Гений
11лет

Если утром нет фингалов - разве это ссора?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

ссора, это всегда драка, пусть психологическая, но драка.
о последствиях будете судить из того, что себе позволите и чего согласны лишиться

Аватар пользователя
Мудрец
11лет


Видео по теме