♠♠➪Ссоры не всегда такие серьёзные? ➪♠♠
По дате
По рейтингу
Нет смысла ссорится-если мириться в постели не будите..
Источник: Доброе)
Привет Красавица.. Прости настроение через край..
Если утром нет фингалов - разве это ссора?
ссора, это всегда драка, пусть психологическая, но драка.
о последствиях будете судить из того, что себе позволите и чего согласны лишиться
Видео по теме