Виртуальная любовь... и вдруг тырнет накрылся))) И тогда все... привет ромашки? Или завяли помидоры?))) эхххх...
ага будет "пока ромашки", значит будет реальная любовь со всеми атрибутами... буду считать шо это сам господь отключил мне интыыырнет во имя меня, самой лучшей ромашки...))))
Я за ромашки!!
не, мой мнуу 3 дня ждал, нервничал, такой няшка ми-ми-ми))))))
Он тебя ждал... а ты няшка... мими))) ну как скажи по нормальному про парня!))))
А телефон для чего? Мы СМС писали и звонили если не было возможности в интернет выйти.
придется вскрыть себе ..пакет с соком
хех... мобаилтырнет.. от оно спасение!!!)))))))))))))))))))))))))) тады и цвяты и овосчи целы))))
при огромном желании можно и другие способы найти))
))))не смеши меня
Кто ищет виртуальную любовь... на Реал никогда не решится
ну блин... этш на полчаса максимум) это тебе не первый таниц фсадике) и карусели у соседского падика/
))))) срочно в реал)
ДА И БОТИНКИ ЖМУТ И ПУТИ РАЗНЫЕ!!