Вам непременно нужна выпивка чтобы раскрепоститься? Или у вас другой способ?
По дате
По рейтингу
Я просто не закрепощаюсь. А водку по праздникам исключительно удовольствия и хорошего настроения для)
Мне просто нужна МОЯ компания единомышленников! И чая или кофе вполне достаточно.
net..nujno prosto veriti v cheloveka..
e ane piu.;)
Я не закрепощаюсь.
ой. ну лет в 16 мне тяжело было раскрепоститься, но я тогда не знала вообще, что такое алкоголь, потому пришлось искать другие способы. так мое рскрепощение с алкоголем никак не связано
Раз в месяц надо давать организму встряску. Один день не пить.
Видео по теме