Top.Mail.Ru
Ответы

Вам непременно нужна выпивка чтобы раскрепоститься? Или у вас другой способ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Я просто не закрепощаюсь. А водку по праздникам исключительно удовольствия и хорошего настроения для)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Мне просто нужна МОЯ компания единомышленников! И чая или кофе вполне достаточно.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

net..nujno prosto veriti v cheloveka..
e ane piu.;)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Я не закрепощаюсь.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ой. ну лет в 16 мне тяжело было раскрепоститься, но я тогда не знала вообще, что такое алкоголь, потому пришлось искать другие способы. так мое рскрепощение с алкоголем никак не связано

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Раз в месяц надо давать организму встряску. Один день не пить.



Видео по теме