Почему эти ребята ..всё время призывают русских перед всеми извинятся, А вы тоже считаете что русские перед всеми
...виноваты ???И кто эти ТЕ ...что живут в России но на всё русское гадят, его презирают ...и винят во всё и ВСЯ русских всегда . Вплоть до абсурда ...типа--" Если США бомбит Россию, то виноваты в том русские ---сами их до этого ( отсутствием демократии ) довели )) --и. т. д.. http://www.youtube.com/watch?v=CsY39kv7mic
А то... Мы еще виноваты перед ними, что богаты ресурсами...
Провинились они суки. а извинятся мы. нет уж извольте
Да у нас каждый год есть день, когда мы просим прощение, прощенное воскресенье, может им мало? Давайте еще им скажем, может услашат, праздник скоро!)))))
Мы просим перед Богом ...а не передлюдьми ---перед людьми России извинятся не в чем ...не будь России не было бы не евреев, ни армян, ни болгар, ни украинцев, ни сербов ...и лишь сербы это помнят...
Никогда нельзя извинятся за других.