Top.Mail.Ru
Ответы

Почему эти ребята ..всё время призывают русских перед всеми извинятся, А вы тоже считаете что русские перед всеми

...виноваты ???И кто эти ТЕ ...что живут в России но на всё русское гадят, его презирают ...и винят во всё и ВСЯ русских всегда . Вплоть до абсурда ...типа--" Если США бомбит Россию, то виноваты в том русские ---сами их до этого ( отсутствием демократии ) довели )) --и. т. д.. http://www.youtube.com/watch?v=CsY39kv7mic

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А то... Мы еще виноваты перед ними, что богаты ресурсами...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Провинились они суки. а извинятся мы. нет уж извольте

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да у нас каждый год есть день, когда мы просим прощение, прощенное воскресенье, может им мало? Давайте еще им скажем, может услашат, праздник скоро!)))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Мы просим перед Богом ...а не передлюдьми ---перед людьми России извинятся не в чем ...не будь России не было бы не евреев, ни армян, ни болгар, ни украинцев, ни сербов ...и лишь сербы это помнят...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Никогда нельзя извинятся за других.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет


Видео по теме