Морфологический разбор причастия ; СТЕНОЙ.
С чего бы это существительное СТЕНОЙ вдруг превратилось в причастие?
Стеной – имя существительное.
I Обозначает предмет: чем? стеной.
Н. ф. – стена.
II Морфологические признаки: постоянные – нарицательное, неодушевлённое, женского рода, 1-го склонения; непостоянные – в единственном числе, творительном падеже.
III (Чем? или Как?) стеной (это дополнение или обстоятельство, а может быть и именной частью составного именного сказуемого – надо видеть предложение с этим словом, чтобы определить синтаксическую его роль).
СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!