Пособие по беременности и родам. В каком размере сейчас выплачивают, если я студентка, не работаю, стипендию не получаю.
30.01.2015 года оформила пособие. Через месяц сказали придут уже деньги на карту. В каком размере примерно сейчас выплачивают? Студентам, которые не получают стипендию...
Дополненp.s. На вопрос прошу отвечать только граждан Украины)
По дате
По рейтингу
вам в соц защиту обратиться нужно, я родила в начале апреля, перевели все выплаты в конце июня, в общем было 26тр
как и всем остальным не работающим.
на первого около 3000 по уходу, 350 детские
и около 15000 единовременное
я говорю не за детские деньги. А за те, что выплачивают за 2 мес ДО родов и 2 ПОСЛЕ. Сейчас за любого ребенка платят примерно 40 000, сразу 10 000 и каждый месяц в течении 3-х лет около 1000. p.s. На вопрос прошу отвечать только граждан Украины)
Видео по теме