Top.Mail.Ru
Ответы

Как относитесь к знакомствам в инете, когда долго переписка, а потом долгая подготовка встречи в реале?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если оба свободны, тянуть не стоит. Жизнь проходит быстро.
А если оба в браке, но сбляднуть охота страшно, тут начинается само- и взаимомозгоёпство... а надо ли? анакуя? а что потом с этим делать? а вдруг я не оправдаю? а вдруг она не то, на что я пять лет так безнадёжно вздрачивал? а как же мои морально-этические клещи?.. и проч и проч муйня.
Как отношусь... неоднозначно. Лучше вообще в такое не вляпываться. Психика целее будет.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

общение в инете засасывает... длительность общения в инете создает обратную пропорциональность вероятности встречи в реале... попадался на эти грабли в юношестве... думаешь побольше узнаем друг друга побольше она привыкнет, ан нет, ГРАБЛИ ))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Нормально

Аватар пользователя
11лет

У каждого свой темп и ритм всасывания и обработки информации если собеседникам нравится - почему нет

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Проверим?

Аватар пользователя
11лет

Я думаю увиденное в реале лучше было бы не видеть вовсе

Аватар пользователя
Оракул
11лет

да нормально.. общение.. может там на другом конце монстр..



Видео по теме