Как относитесь к знакомствам в инете, когда долго переписка, а потом долгая подготовка встречи в реале?
Если оба свободны, тянуть не стоит. Жизнь проходит быстро.
А если оба в браке, но сбляднуть охота страшно, тут начинается само- и взаимомозгоёпство... а надо ли? анакуя? а что потом с этим делать? а вдруг я не оправдаю? а вдруг она не то, на что я пять лет так безнадёжно вздрачивал? а как же мои морально-этические клещи?.. и проч и проч муйня.
Как отношусь... неоднозначно. Лучше вообще в такое не вляпываться. Психика целее будет.
общение в инете засасывает... длительность общения в инете создает обратную пропорциональность вероятности встречи в реале... попадался на эти грабли в юношестве... думаешь побольше узнаем друг друга побольше она привыкнет, ан нет, ГРАБЛИ ))
Нормально
У каждого свой темп и ритм всасывания и обработки информации если собеседникам нравится - почему нет
Проверим?
Я думаю увиденное в реале лучше было бы не видеть вовсе
да нормально.. общение.. может там на другом конце монстр..