Проблема с освещением Гольф2

Меняли сцепление в сервисе, до этого было все хорошо, но когда забрал машину начала странно себя вести электрика. когда машина заглушена, включаю кнопкой фары, включается и зажигание, подсветка панели горит, при заведенном двигателе приборная вообще не горит, и тахометр не работает. Подскажите что это может быть?

Порядок всегда такой, если где то ковырялись, для начала ищи причину в том месте, где ковырялись. Видимо когда со сцеплением возились, или что то оторвали, или не поставили на место или перепутали. Осмотреть, проверить по схеме.

Проверьте массу! не поможет найдите эл. схему! хотя в рятли там разберетесь! там на Немецком.