Top.Mail.Ru
Ответы

Люди, зацените ситуацию, человек живет (плохо ли, хорошо - неважно), даже допустим - он чего то добился, пусть даже -

сделал, открытие, международного масштаба. затем, он умирает и его помнят, ну какое то время, потом, все это - уходит в историю, а допустим, он - никакого открытия не сделал (даже, предположим и жизнь, прожил круто, как говорится, на полную катушку), его сразу же забудут. вот, ваша справедливость

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не всех забудут. Смысл жизни не в славе.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Действительно... Аж стыдно стало. Поеду китайцев переписывать поименно, чтобы никто ни одного из них не забыл

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Каждый сам выбирает свой путь, в чем вопрос так и не понял



Видео по теме