Top.Mail.Ru
Ответы

Есть ли смысл иметь детей?

1. Я не испытываю радости общения с детьми. Я не люблю детей.
2. Многие говорят "В старости никто стакан воды не подаст". Меня такая участь не пугает.
3. На детей нужно тратить деньги и их надо воспитывать.
4. Многие говорят "Ты никогда не услышешь, когда твой ребёнок не скажет тебе "Папа"". Простите, но это самое ужасное, что я когда либо хотел услышать.
5. Если моя девушка забеременеет, то я буду настаивать на аборте. А если не получится убежить, тогда я буду открещиваться от ребёнка всеми правдами и неправдами.
6. Мне не нужен наследник. Мне всё равно, кому достанется моё наследство. Тем более, я составил завещание и передал всё своё наследство государству.
7. Я не заинтересован в продолжении рода.
И да, я чайлдфри. Мне 27 лет, а моя мать требует от меня внуков. Мне уже надоело её посылать. Есть ли смысл иметь детей?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

От такого морального урода как ты не нужны дети, потому что они будут похожи на тебя.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

лучше не надо

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет....
В том смысле что их воспитывать поднимать в жизни....
Это не твоё....
А вот осчастливить женщину и подарить ей ребёнка вполне можно без дальнейших отношений....
Есть такие женщины которым не нужен взрослый ребеннок рядом а свой нужен....
Так вот к старости, когда взгляды изменятся, у тебя будет то что привязывает к жизни и возможно твой взрослый ребенок захочет увидеть биологического отца и ты поймешь что обрёл наконец....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я больше деньги люблю.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Есть смысл зачать детей, а иметь ты их не будешь никогда т. к. они тебе не принадлежат они принадлежат Вселенной

Аватар пользователя
Ученик
11лет

И слава богу.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если нет желания, не заводи. Себя измучишь и их.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

кто дал право мать посылать?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я считаю что не имеет. Полностью согласен с изложенным.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

прочитал детально) думаю нет))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

хорошо что у меня их не будет

Аватар пользователя
Гений
11лет

Есть ли смысл жить? ..

Аватар пользователя
Мастер
11лет

В любом смысле - смысла нет!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У каждого смысл разный. Я живу ради себя.



Видео по теме