Почему на тарелке "Триколор" на тарифе "Единый" всего 52 канала, даже после переустановки каналов.
Может на какую то частоту нужно перейти или где-то зарегистрироваться надо на другой тариф? До этого был "Оптимум", заплатили как положено 1200 руб и переход должен был происходить автоматически.
Та же проблема, только еще и базовые каналы не показывают.
Общался с девушкой назвал марку ресивера у меня старый дре5000 обещала все заявленые каналы кроме нд пока нет прошли сутки после оплаты
зависит от ресивера
ресивер какой?
DRS 5001