Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите с очень старенькой игрой

Скачал игруху старенькую правду "Age of empire 2"
Так вот все установил, а когда запускаю, идут ролики, а потом черный экран, музыка идет, все есть, кроме изображения
Игра не HD,которая в 2013 вышла
играю на ноуте
Система Windows 7
Помогите, а то очень хочется поиграть

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

у мня тоже такое было. нужно чтоб диск был тагда все будет показывать. А без диска ток ток ролики и муз слушать будеш. Crysis 3 у меня тоже не работал диск поставил все пошло.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в каком смысле
Имеете ввиду перекачать ее на болванку ???
Я смонтировал образ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Диск вставляешь игра работает нет диска не играешь. Или незнаю получится ли это установщик в папку с игрой кидаешь. Ну или скачай на диск

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Некоторые старые игры пользуются виндоуским медиаплеером от XP, может дело в этом.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Попробуй запустить игру в режиме совместимости с более старыми версиями Windows. .

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Запусти ее в режиме совместимости с Win 98-ХР

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ой не Низнаю



Видео по теме