Помогите с очень старенькой игрой
Скачал игруху старенькую правду "Age of empire 2"
Так вот все установил, а когда запускаю, идут ролики, а потом черный экран, музыка идет, все есть, кроме изображения
Игра не HD,которая в 2013 вышла
играю на ноуте
Система Windows 7
Помогите, а то очень хочется поиграть
у мня тоже такое было. нужно чтоб диск был тагда все будет показывать. А без диска ток ток ролики и муз слушать будеш. Crysis 3 у меня тоже не работал диск поставил все пошло.
в каком смысле
Имеете ввиду перекачать ее на болванку ???
Я смонтировал образ
Диск вставляешь игра работает нет диска не играешь. Или незнаю получится ли это установщик в папку с игрой кидаешь. Ну или скачай на диск
Некоторые старые игры пользуются виндоуским медиаплеером от XP, может дело в этом.
Попробуй запустить игру в режиме совместимости с более старыми версиями Windows. .
Запусти ее в режиме совместимости с Win 98-ХР
Ой не Низнаю