Top.Mail.Ru
Ответы

Кму давалось уже видеть Бога или дъявола?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Думаю, что некому

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне и многим

Аватар пользователя
Гений
11лет

Чистые сердцем Бога узрят, нечестивые узрят нечесть.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мне как-то после второго литра...

Аватар пользователя
11лет

Бога невозможно увидеть. Если подумать есть много того, что невозможно увидеть, но что, бесспорно, существует. Например: воздух, которым мы дышим. мы его не видим, но ощущаем, когда он дует, или когда он наполняет наши лёгкие. Мы убеждены в его существовании, потому что наблюдаем его действие.
Дьявол -злая духовная личность. Его мы тоже не видим, но знаем о его делах. Всё, что сейчас происходит -от него.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Наркоманам

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

один мой знакомый в белочке видел чёрта.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Друг друга они точно видели



Видео по теме