Кму давалось уже видеть Бога или дъявола?
По дате
По рейтингу
Думаю, что некому
Мне и многим
Чистые сердцем Бога узрят, нечестивые узрят нечесть.
Мне как-то после второго литра...
Бога невозможно увидеть. Если подумать есть много того, что невозможно увидеть, но что, бесспорно, существует. Например: воздух, которым мы дышим. мы его не видим, но ощущаем, когда он дует, или когда он наполняет наши лёгкие. Мы убеждены в его существовании, потому что наблюдаем его действие.
Дьявол -злая духовная личность. Его мы тоже не видим, но знаем о его делах. Всё, что сейчас происходит -от него.
Наркоманам
один мой знакомый в белочке видел чёрта.
Друг друга они точно видели
Видео по теме