Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Надо-ли часто гулять днём для пользы? Где-то читал что витамины нужны

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

гулять надо в любую погоду! Мои друзья и я Занимаемся скандинавской ходьбой .
5 км ежедневно . Лучше больше конечно -но многие мои то варищи -пенсионеры предпочитают
диванно-сидячую гимнастику. А сейчас зимой нужно особенно много двигаться.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

полезно двигаться. и тогда у взрослого человека сам кальций будет усваиваться из пищи. не нужен будет витамин Д из аптеки дополнительно. прогулки в любую погоду укрепляют организм

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да, надо гулять. Желательно по солнечной погоде. Для образования витамина Д в организме.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А если пасмурно?

Аватар пользователя
11лет

Желательно.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Гулять никогда не вредно, а витамины надо брать не в аптеке, есть полезную пищу.



Видео по теме