Надо-ли часто гулять днём для пользы? Где-то читал что витамины нужны
По дате
По рейтингу
гулять надо в любую погоду! Мои друзья и я Занимаемся скандинавской ходьбой .
5 км ежедневно . Лучше больше конечно -но многие мои то варищи -пенсионеры предпочитают
диванно-сидячую гимнастику. А сейчас зимой нужно особенно много двигаться.
полезно двигаться. и тогда у взрослого человека сам кальций будет усваиваться из пищи. не нужен будет витамин Д из аптеки дополнительно. прогулки в любую погоду укрепляют организм
Да, надо гулять. Желательно по солнечной погоде. Для образования витамина Д в организме.
А если пасмурно?
Желательно.
Гулять никогда не вредно, а витамины надо брать не в аптеке, есть полезную пищу.
Видео по теме