Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Непризывное заболевание. Можно савольно без направления военкомата принести в военкомат рентген, заключение врача

и получить военный билет и спокойную жизнь

и еще военкомат направил меня к офтальмологу сейчас в феврале
и психиатру направит в феврале-марте

я хочу избежать психиатра, так как боюсь что могут поставить на учет

Поэтому стоит ли мне самовольно без направления идти к неврологу по поводу остеохондроза
с надеждой у "невролога получить непрерывное заболевание"
и избежав тем самым психиатра

П. С.
подробности (можете не читать это)
в 2009 году у меня 2 позвонка на рентене были с остеохондрозом
Надо 3 чтобы от армии уйти
но с 2009 у меня спина болела часто
Вероятно уже и 3 позвонка и более с остеохондрозом

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Принести ты конечно можешь, но это все равно не освободит тебя от прохождения дополнительного обследования по направлению призывной комиссии. Так что не трать понапрасну время и усилия.

А если будут основания для направления в ПНД на обследование, то ты никак его не сможешь обойти, т. к. это главнее, чем твой остеохондроз и прочие болезни.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

так я просил чтобы мне дали направление к неврологу по остеохондрозу
мне сказали "сам иди проходи"

и мне сказали что к психиатру меня направят только если у офтальмолога я буду годен

зачем им отправлять меня к психиатру если я буду негоден у офтальмолога и (или) невролога?
мне что 10 врачей обходить

П. С. еще и кардиолог кстати
они и говорили что я задолбаюсь по всем врачам ходить
поэтому и не дали мне 4 направления
пока только к офтальмологу
а потом к психиатру

Аватар пользователя
Мастер
11лет

а зачем им 2ой раз меня гонять?
чисто с точки зрения логики
если есть рентген на котором 3 или больше позвонка с остеохондрозом

ну даже если и направят 2ой раз
я так хоть заранее не буду нервничать если сам пройду заранее
и говорю же есть шансы избежать психиатра

Аватар пользователя
Мастер
11лет

и кстати меня 3 года назад не направили к психиатру
специально
"чтобы у меня потом не возникли проблемы и потому в ПНД далеко ездить и это будет отвлекать от учебы"
ну я просто тоже врач вот меня и пожалел главный врач в военкомате



Видео по теме