Непризывное заболевание. Можно савольно без направления военкомата принести в военкомат рентген, заключение врача
и получить военный билет и спокойную жизнь
и еще военкомат направил меня к офтальмологу сейчас в феврале
и психиатру направит в феврале-марте
я хочу избежать психиатра, так как боюсь что могут поставить на учет
Поэтому стоит ли мне самовольно без направления идти к неврологу по поводу остеохондроза
с надеждой у "невролога получить непрерывное заболевание"
и избежав тем самым психиатра
П. С.
подробности (можете не читать это)
в 2009 году у меня 2 позвонка на рентене были с остеохондрозом
Надо 3 чтобы от армии уйти
но с 2009 у меня спина болела часто
Вероятно уже и 3 позвонка и более с остеохондрозом
Принести ты конечно можешь, но это все равно не освободит тебя от прохождения дополнительного обследования по направлению призывной комиссии. Так что не трать понапрасну время и усилия.
А если будут основания для направления в ПНД на обследование, то ты никак его не сможешь обойти, т. к. это главнее, чем твой остеохондроз и прочие болезни.
так я просил чтобы мне дали направление к неврологу по остеохондрозу
мне сказали "сам иди проходи"
и мне сказали что к психиатру меня направят только если у офтальмолога я буду годен
зачем им отправлять меня к психиатру если я буду негоден у офтальмолога и (или) невролога?
мне что 10 врачей обходить
П. С. еще и кардиолог кстати
они и говорили что я задолбаюсь по всем врачам ходить
поэтому и не дали мне 4 направления
пока только к офтальмологу
а потом к психиатру
а зачем им 2ой раз меня гонять?
чисто с точки зрения логики
если есть рентген на котором 3 или больше позвонка с остеохондрозом
ну даже если и направят 2ой раз
я так хоть заранее не буду нервничать если сам пройду заранее
и говорю же есть шансы избежать психиатра
и кстати меня 3 года назад не направили к психиатру
специально
"чтобы у меня потом не возникли проблемы и потому в ПНД далеко ездить и это будет отвлекать от учебы"
ну я просто тоже врач вот меня и пожалел главный врач в военкомате