Мне 15 лет, и у меня геморрой! Что мне делать?
По дате
По рейтингу
Идти к врачу проктологу.
А без операций интересно обойтись нельзя??? Просто страшнооооо идити к немуу! ((
лечиться
Страшнооо! (((
Необходимо срочно обратиться к врачу-проктологу. Не занимайтесь самолечением. Вся информация о геморрое и его профилактике можно содержится на сайте http://onko.spb.ru. Здесь же можете задать вопрос, указав симптомы для определения степени болезни.
купить свечи либо сходить к хирургу либо к проктологу! что бы осмотрел а у вас большой геморрой ?
Выбросить комп и купить свечи с облепихой
лечить и не заморачиваться особо.... в жизни есть куча болезней в тысячу раз серьёзнее
Жадность свою и желание иметь всё выкинь из головы... тогда можно и поговорить
Не поняла, что??
каждый день суп есть, свеклу, курагу
Агааа.. постораюсь..
Видео по теме