Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Мне 15 лет, и у меня геморрой! Что мне делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Идти к врачу проктологу.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А без операций интересно обойтись нельзя??? Просто страшнооооо идити к немуу! ((

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

лечиться

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Страшнооо! (((

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Необходимо срочно обратиться к врачу-проктологу. Не занимайтесь самолечением. Вся информация о геморрое и его профилактике можно содержится на сайте http://onko.spb.ru. Здесь же можете задать вопрос, указав симптомы для определения степени болезни.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

купить свечи либо сходить к хирургу либо к проктологу! что бы осмотрел а у вас большой геморрой ?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Выбросить комп и купить свечи с облепихой

Аватар пользователя
Гуру
11лет

лечить и не заморачиваться особо.... в жизни есть куча болезней в тысячу раз серьёзнее

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Жадность свою и желание иметь всё выкинь из головы... тогда можно и поговорить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не поняла, что??

Аватар пользователя
Оракул
11лет

каждый день суп есть, свеклу, курагу

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Агааа.. постораюсь..



Видео по теме