Top.Mail.Ru
Ответы

Кае потребовать от работодателя прибавки к зарплате в связи с кризимоа? Она в валюте стала в два с лишним раза меньше

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в связи с кризисом- как бы рабочее место не потерять (для оптимизации затрат работодателя)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

собери на него компрормат



Видео по теме