Кае потребовать от работодателя прибавки к зарплате в связи с кризимоа? Она в валюте стала в два с лишним раза меньше
По дате
По рейтингу
в связи с кризисом- как бы рабочее место не потерять (для оптимизации затрат работодателя)
собери на него компрормат
Видео по теме