Top.Mail.Ru
Ответы

Что бы вы стали делать на месте последнего царя Коляна второго, чтобы исправить положение в стране?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Слабому коню новые ноги не помогут.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Всею олигархию нужно было во время в стоило отправить. + Реально бы помог евреям перхать в другое место. И конечно ни каких дел с Ротшильдом и т д.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это судьба. ..Читала мемуары политических деятелей того времени, депутатов Думы.. Все сходятся на ощущении, что все понимали, к чему всё идет, но были будто парализованы и ничего не могли сделать.

Аватар пользователя
11лет

Как будто когда-то было по другому.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Самое разумное для него было повеситься за день до вступления на трон.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Уехал в Лондон.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в первую очередь распутина прогнать

Аватар пользователя
11лет

К тебе домой? Такого же хочешь?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Надо было меньше держаться за бабскую юбку.. и не быть подкаблучником.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Дал бы добро на отсрел всяких разных засланцев и своих иуд !!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

после коляна вступил в наследство на трон его двоюродный брат и этот брат пытался вернуть трон но его красная армия послала нахер

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нах нам колян у нас вован рулит



Видео по теме