Что бы вы стали делать на месте последнего царя Коляна второго, чтобы исправить положение в стране?
Слабому коню новые ноги не помогут.
Всею олигархию нужно было во время в стоило отправить. + Реально бы помог евреям перхать в другое место. И конечно ни каких дел с Ротшильдом и т д.
Это судьба. ..Читала мемуары политических деятелей того времени, депутатов Думы.. Все сходятся на ощущении, что все понимали, к чему всё идет, но были будто парализованы и ничего не могли сделать.
Как будто когда-то было по другому.
Самое разумное для него было повеситься за день до вступления на трон.
Уехал в Лондон.
в первую очередь распутина прогнать
К тебе домой? Такого же хочешь?
Надо было меньше держаться за бабскую юбку.. и не быть подкаблучником.
Дал бы добро на отсрел всяких разных засланцев и своих иуд !!!
после коляна вступил в наследство на трон его двоюродный брат и этот брат пытался вернуть трон но его красная армия послала нахер
нах нам колян у нас вован рулит