Температура 37-37.3
Температура уже держится несколько недель обычно низкая. Опасно ли это или нет. Прежде такое случалось. Стоит ли идти в больницу. Если знаете напишите.
По дате
По рейтингу
Стоит.
Обычно, такая температура - симптом болезни, которая скоро даст о себе знать. По каким-то причинам организм не хочет бороться с заразой.
Если нет заразы, то все равно температура не самая оптимальная, нужно понять причины.
Видео по теме