И почему женщины не доверяют этим ангельским созданиям - мужчинам, м?)) Привет, драгоценности мои!)
По дате
По рейтингу
я очень даже доверяю))
Источник: Люблю Киночку!))
Люблю Кристинку!!!! И обнимаю!!!
Потому что хуже мужиков ...Только бабы))
Я доверяю, у меня честный, надёжный и верный, а ещё очень меня любит)
Источник: Привет, Кина)
Привет, счастливая Ладочка!))
привет.. мы менее лживы чем вы дамочки.. хотя доверть нельзя никому.. кроме меня
Учту))) салютик))
Доверяй, но проверяй!))
А вдруг там не 23 см?)))
Источник: Трямушки)
Ужаааас!)) Как не 23?!) Не может быть!)))))
Привеееет))
мне так, чисто гипотетически, а проверяете рулеткой или шаблоном?
подъебнула штоле?
Да ни в жихнь))
Потому что они еще более ангельски....))))))))))
Источник: и тебе привет)
)))))приветик))
Можете не доверять, а вот, понять и простить - может не каждая.
Видео по теме