Top.Mail.Ru
Ответы

И почему женщины не доверяют этим ангельским созданиям - мужчинам, м?)) Привет, драгоценности мои!)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

я очень даже доверяю))

Источник: Люблю Киночку!))
Аватар пользователя
Гений
11лет

Люблю Кристинку!!!! И обнимаю!!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Потому что хуже мужиков ...Только бабы))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я доверяю, у меня честный, надёжный и верный, а ещё очень меня любит)

Источник: Привет, Кина)
Аватар пользователя
Гений
11лет

Привет, счастливая Ладочка!))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

привет.. мы менее лживы чем вы дамочки.. хотя доверть нельзя никому.. кроме меня

Аватар пользователя
Гений
11лет

Учту))) салютик))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Доверяй, но проверяй!))
А вдруг там не 23 см?)))

Источник: Трямушки)
Аватар пользователя
Гений
11лет

Ужаааас!)) Как не 23?!) Не может быть!)))))
Привеееет))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

мне так, чисто гипотетически, а проверяете рулеткой или шаблоном?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

подъебнула штоле?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да ни в жихнь))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Потому что они еще более ангельски....))))))))))

Источник: и тебе привет)
Аватар пользователя
Гений
11лет

)))))приветик))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Можете не доверять, а вот, понять и простить - может не каждая.



Видео по теме