Как вы реагируете на не справедливые обвинения в свой адрес?)
По дате
По рейтингу
ору матом
А адвокаты, зря что ли свой хлеб жуют, засужу!!!
думаю что обвинитель лошара)))
Понимаю, что человек еще не дорос до моего уровня
По настроению: могу "стряхнуть", а могу впасть в чудовищную депрессию. В любом случае - обидно.
посылай на хрен
Видео по теме