Top.Mail.Ru
Ответы

Это как же так могло случиться с библиотекой, сгорела так мощно? Кто там хозяйничал последние десятилетия?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

А это правильный вопрос.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это укропы виноваты. )))))))))))) Думаю кто то сейчас начнет историю переписывать, чтобы побольше себе заграбастать.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В Нью-Йорке сгорело хранилище документов
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1484786-echo/
http://pandoraopen.ru/2015-02-02/31-01-2015-v-nyu-jorke-sgorelo-xranilishhe-dokumentov/

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ТАМ БЫЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КОСЯКОВ НЕКОТОРЫХ правителей.
я когда услышал эту новость, то подумал: ну, вот сколько лет наезжают на мусульман, что спалили библиотеку в Александрии. а теперь можно задать вопрос: а сейчас она уцелеет, что ли? причем, если тогда руководствовались какими религиозными причинами (уничтожили языческую культуру), то щас чего - из-за штатовских нигеров?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не на том месте стоит



Видео по теме