Вкусный ли Господь?! Вопрос тем, кто ест его плоть и пьёт его кровь.
/* мрачно */ Спасибо, поблевал. Ах, какой я впечатлительный!
Ныне мы вкушаем Хлеб ангелов-Тело Господне и пресвятую Кровь.
Во исцеление, обновление, очищение.
где ты такое вычитала, или сама соченила?
с каких это пор он воплотился то?
опять ты со своим маразмом? собак бешеный, не сидится тебе на месте ровно, так сходи в храм, исповедуйся хоть раз. смотри - слуги сатаны типа всяких магов одолели, людей в преисподнюю пачками стараются отправить. найди точку приложения своих сил на благо, а не на разрушение. если внутри разрушен, то жизнь тебе продляется по милости Божией - чтоб была возможность у тебя раскаяться. или ты решил до упора служить сатане?
И давно у вас словесный понос, отягощённый мыслительным запором?
Не хлебом одним жив человек, а истинной мудростью!
Ритуал вкушения хлеба и вина был издревле. Его совершали на могилах умерших героев, подвигом которых с их ранами - кровью, и самой их смертью, благодаря этому другие остались здоровыми и живыми! Иисус же этот ритуал совершил за ранее, но суть таже!
Если у Иисуса даже ярмо вам на шею удобное и лёгкое, то что говорить о вкусе Христа?
Это просто хлеб и вино. Просто называют по другому
ето символ тела и крови исуса
Сами верующие так не думают: для них это человеческое мясо и человеческая кровь:
http://otvet.mail.ru/answer/443761636
Ну, если вообще можно говорить о том, что верующие способны думать.