Top.Mail.Ru
Ответы

Вкусный ли Господь?! Вопрос тем, кто ест его плоть и пьёт его кровь.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

/* мрачно */ Спасибо, поблевал. Ах, какой я впечатлительный!

Аватар пользователя
11лет

Ныне мы вкушаем Хлеб ангелов-Тело Господне и пресвятую Кровь.
Во исцеление, обновление, очищение.

Аватар пользователя
11лет

где ты такое вычитала, или сама соченила?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

с каких это пор он воплотился то?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

опять ты со своим маразмом? собак бешеный, не сидится тебе на месте ровно, так сходи в храм, исповедуйся хоть раз. смотри - слуги сатаны типа всяких магов одолели, людей в преисподнюю пачками стараются отправить. найди точку приложения своих сил на благо, а не на разрушение. если внутри разрушен, то жизнь тебе продляется по милости Божией - чтоб была возможность у тебя раскаяться. или ты решил до упора служить сатане?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

И давно у вас словесный понос, отягощённый мыслительным запором?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не хлебом одним жив человек, а истинной мудростью!
Ритуал вкушения хлеба и вина был издревле. Его совершали на могилах умерших героев, подвигом которых с их ранами - кровью, и самой их смертью, благодаря этому другие остались здоровыми и живыми! Иисус же этот ритуал совершил за ранее, но суть таже!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если у Иисуса даже ярмо вам на шею удобное и лёгкое, то что говорить о вкусе Христа?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это просто хлеб и вино. Просто называют по другому

Аватар пользователя
11лет

ето символ тела и крови исуса

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сами верующие так не думают: для них это человеческое мясо и человеческая кровь:
http://otvet.mail.ru/answer/443761636

Ну, если вообще можно говорить о том, что верующие способны думать.



Видео по теме