ремонт сцепления

андрей ковалёв Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
поставил новое сцепления полностью комплект .поменял новые целиндры. На холодную скоростя включаются туговато а на горячую не мого включить скорость. Бывыает сцепления подержишь секунд 15 потом включается. Цилиндры прокачивал воздуха нет и подтеков нет. Машина газель двигатель 405.Подскажите вчем может быть причина.
Голосование за лучший ответ
паша Гуру (2906) 9 лет назад
Это потому что диск толще ты открути болты крепление между диском и моховиком постав тонкие шайбы толщина примерно металла кабины через три месяца можно будет убирать