Пытаюсь открыть документ с помощью ворда.
Скачивал ворд заново, переустанавливал, но при открытии это высвечивается и чтобы я там не выбирал, каждый раз там всё пишется иероглифами, что делать помогите.
Документ сохранен в ОФИСЕ выше, чем установлен. Создан в 2010 открываешь в 2003, 2007, или создан в 2007 открываешь в 2003
Есть проблемка. Ворд - какого года? Установи программу совместимости. Ворд 2007 не открывает файлы созданые в в Ворде 2003 Затем прога и нужна.
Твой файл в нужно открывать в Excel, Дима прав
Документ ворда поврежден! Пробуйте Файл открыть и стрелочку вниз справа на кнопке, выбрать открыть и попытаться восстановить. Ищите копию этого файла. Либо ваш файл точно создан не в ворде, какое у него расширение?
Вообще говоря, судя по расширению, это файл Excel, а не Word.
Поставьте Windows по умолчанию, если нет то этот документ не для ворда