Как относитесь к ЛГБТ?) ...
По дате
По рейтингу
нормально, все люди равны
Нейтрально с легким оттенком неприязни.
нейтрально, пока ЛГБТ не начинает устраивать парады, как только начинает парады всех жечь напалмом.
ахаха что вы имеете против парадов ?
это извращенцы? не отношусь у ним
это геи, би-сексуалы, лесбиянки и тд
фиолетово как то
а ты как к КМС?
это что?
как относишься к геям, би-сексуалам, лесбиянкам и трансдермалам
ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА НЕ СЛОВА НЕ ВОЛЯ
Видео по теме