Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем ФРС давит на Японию через ИГИЛ подконтрольный США?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Потому, что Япония минимизировала расчёты в долларах

Аватар пользователя
Гений
11лет

Потому, что чем круче кошмар ИГИЛа тем жирнее буржуи!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Зачем ФРС давить на япошек?
Япошки слушаются госдеп лучше чем Парашенко.
Достаточно просто позвонить и приказать:)



Видео по теме