Зачем ФРС давит на Японию через ИГИЛ подконтрольный США?
По дате
По рейтингу
Потому, что Япония минимизировала расчёты в долларах
Потому, что чем круче кошмар ИГИЛа тем жирнее буржуи!
Зачем ФРС давить на япошек?
Япошки слушаются госдеп лучше чем Парашенко.
Достаточно просто позвонить и приказать:)
Видео по теме