В каком возрасте бабы становятся наиболее стервозными?

Стервозными женщин делает не возраст, а обстоятельства. А дальше зависит от воспитания.
Кстати, ни разу не видел стервозных бабушек.

ТЕБЯ ОБИДЕЛА ВЗРОСЛАЯ СОБАКА? (С?) БЕДНЫЙ!

Опаснее их зависть. У меня она ассоциируется с каким-то "шарканьем крыс". Умные люди с такими как они стараются нормально общаться, ведь дураков боятся надо. От них все что угодно можно ожидать.

Зависит не от возраста, а от разных влияющих обстоятельств.

С младенчества и до 83 лет а то и дольше. Всё зависит от расположения планет при рождении и затем от денег.

К 30 и далее, мне так кажется.. Смотря как жизнь у них сложится

всё зависит от воспитания