Top.Mail.Ru
Ответы

Ребят очень нужны отношения Кто согласен?

Анонимный опрос
Я
Не я
Всего голосов: 12
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я извиняюсь, а можно по русски? переведите для дебилов, какие отношения? в какой форме, с кем отношения, зачем, для чего...?

может вы агитируете за извращённые сексуальные отношения с крупно рогатым скотом, или отношения с военкомом, на тему отправки на украинский фронт... откуда нам знать вашу больную фантазию...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне нужны отношения не ради секса и с фантазий моей всё впорядке.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ну ладно, пусть буду я,

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А ты где живёш?



Видео по теме