Как решить 1 проблему, срочно надо !

вылетает какая-то программа или, что то в этом роде и от этого вылетают игры, лазия в ещё где ни будь перекрывает! Я уже замучался! Вылетает примерно гдет через 5 мин! Видно её на нижней панели пуска я успеваю расмотреть токо видди камеры и поршня !
вот на видио видно эту программу! она выкидует игры на рабочий стол! помогите! очень надо !

По названию ищи программу в Пуск > Панель управления > Программы и компоненты и удаляй.

во время лага я разглядел это приложение! большая вероятность что это ,,принтеры и устройства " там была проблемма, неизвестное устройсво! о нем не было сведеней я его приостановил, все равно продолжало вылетать, я удалил всё же вылетает !