Top.Mail.Ru
Ответы

Во сколько обойдется если обычную машину легковушку сделаю бронированным?

Дополнен

А если на Джип?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не стоит. Когда то давно, до покупки бронированной машины со специализированного завода в Италии, я пытался из микроавтобуса сделать броневик. Получилось чудовище 5,5тонн. Спасало только то что движок был турбодизель. И резина усиленная. Через 3 года, движок стуканул. Так это микроавтобус. А легковая вообще раньше умрет

Аватар пользователя
Оракул
11лет

дешевле купить танк и придать ему вид большоооой лекговушки ))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ну я думаю в мильен уложишься, если сам будешь делать!
Основную броню не трудно купить, легированные стальные листы купить мона! И раскроить их тоже реально, хоть болгаркой, хоть на лазере. А вот стекла, узлы трансмиссии прийдется заказывать, под переделку, под усиление или под замену!
Хорошая сталь стоит денег, пулю от калаша может выдержать 1см. броня из дешевой легированной стали, или 3-4мм. из хорошо легированной заколенной стали, естесно разница в весе будет очевидной!
Стекла прийдется заказывать по любому.
Работы по сборке мона самим сварганить!
Если заказывать под ключ, то нестандарный автомобиль будет стоить оч дорого! Т. к. обычно под бронирование идут стандартные модели, как правило иномарки с мощный двигателем.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В бесполезную трату денег. Придумай что-то реальное.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не вздумай. Отберут его у тебя в русскую армию. На Донбассе нужна техника)))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я в Казахстане живу

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Движок не потянет, а сделать можно !!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Во сколько примерно обойдется?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если потянет или если на джип



Видео по теме