Во сколько обойдется если обычную машину легковушку сделаю бронированным?
А если на Джип?
Не стоит. Когда то давно, до покупки бронированной машины со специализированного завода в Италии, я пытался из микроавтобуса сделать броневик. Получилось чудовище 5,5тонн. Спасало только то что движок был турбодизель. И резина усиленная. Через 3 года, движок стуканул. Так это микроавтобус. А легковая вообще раньше умрет
дешевле купить танк и придать ему вид большоооой лекговушки ))
Ну я думаю в мильен уложишься, если сам будешь делать!
Основную броню не трудно купить, легированные стальные листы купить мона! И раскроить их тоже реально, хоть болгаркой, хоть на лазере. А вот стекла, узлы трансмиссии прийдется заказывать, под переделку, под усиление или под замену!
Хорошая сталь стоит денег, пулю от калаша может выдержать 1см. броня из дешевой легированной стали, или 3-4мм. из хорошо легированной заколенной стали, естесно разница в весе будет очевидной!
Стекла прийдется заказывать по любому.
Работы по сборке мона самим сварганить!
Если заказывать под ключ, то нестандарный автомобиль будет стоить оч дорого! Т. к. обычно под бронирование идут стандартные модели, как правило иномарки с мощный двигателем.
В бесполезную трату денег. Придумай что-то реальное.
Не вздумай. Отберут его у тебя в русскую армию. На Донбассе нужна техника)))))
Я в Казахстане живу
Движок не потянет, а сделать можно !!!
Во сколько примерно обойдется?
Если потянет или если на джип