Где в Воронеже можно приобрести собаку эрдельтерьер?
А самим трудно по объявлениям поискать?
На авито есть, но только девочки...
На авито только в самаре, я здесь помощи прошу а не упреков!!!
ищите питомник хороший (гугл в помощь), а привезти щенка в Воронеж - дело нетрудное
Питомник то хороший в Питере есть, но от туда никто мне ничего не привезет к сожалению, я уже весь интернет превернула, думала может здесь кто нибудь поможет
почему никто? поспрашивайте собачников в городе, может быть на выставку кто-то поедет, с заводчиком переговорите, почти у всех крупных заводчиков есть контакты доставки. мне, например, щенков возят проводники ЖД - мелких отправляю на пассажирском, ньюфов-лошадок в почтово-багажном. доплатила за услуги и получила щенка в лучшем виде - накормленного, тепленького, ухоженного