Где в Воронеже можно приобрести собаку эрдельтерьер?

А самим трудно по объявлениям поискать?

На авито есть, но только девочки...

На авито только в самаре, я здесь помощи прошу а не упреков!!!

Искусственный интеллект

ищите питомник хороший (гугл в помощь), а привезти щенка в Воронеж - дело нетрудное

Питомник то хороший в Питере есть, но от туда никто мне ничего не привезет к сожалению, я уже весь интернет превернула, думала может здесь кто нибудь поможет

Искусственный интеллект

почему никто? поспрашивайте собачников в городе, может быть на выставку кто-то поедет, с заводчиком переговорите, почти у всех крупных заводчиков есть контакты доставки. мне, например, щенков возят проводники ЖД - мелких отправляю на пассажирском, ньюфов-лошадок в почтово-багажном. доплатила за услуги и получила щенка в лучшем виде - накормленного, тепленького, ухоженного